МБОУ "Кяхтинская СОШ №2"
Вторник, 25.09.2018, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Каталог файловРегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
ЕГЭ и ГИА [30]
Трудоустройство выпускников [2]
Результаты ЕГЭ и ОГЭ 2016 года [0]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 94
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » ЕГЭ и ГИА » Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников 9 классов
[ Скачать с сервера (15.4 Kb) ] 19.04.2015, 11:34

Трудоустройство выпускников 9 – х классов

Год окончания 2017 Ф.И.О. Наименование  Специальность Основа
(полностью) учебного заведения    
1 Абдалова  Анжелика  Андреевна БРТПиПП Технолог  мяса Бюджет
2 Банзарова  Евгения  Пурбоевна БАК имени М.Н. Ербанова ветеринария бюджет
3  Богданчикова  Ксения  Ивановна Бурятский лесопромышленный техникум Коммерция бюджет
4 Вавилова Алина Викторовна Улан - Удэнский колледж железнодорожного транспорта «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)» бюджетная
5 Викулина Анастасия Евгеньевна БРТСиПТ Продавец,контролер-кассир бюджетная
6 Гармаев Максим Цыдыпович ГБПОУ «БРИТ» Электромонтаж электрических сетей и электрооборудования бюджетная
7 Герасименко Анна Валерьевна БРТСиПТ Продавец,контролер-кассир бюджетная
8 Жукова  Амина  Борисовна БРТСиПТ строитель Бюджет
9 Золотарёв  Дмитрий  Станиславович БРТСиПТ автомеханик коммерция
10 Имаева Ольга Борисовна БРТСиПТ Продавец,контролер-кассир бюджетная
11 Казакова  Екатерина  Андреевна БРТСиПТ Строитель Бюджет
12 Кожевников  Андрей   Леонидович БРТСиПТ автомеханик Бюджет
13 Копылов  Валентин  Дмитриевич БРТСиПТ строитель Бюджет
14 Кочетков Максим Александрович БРТСиПТ Автомеханик бюджетная
15 Кочешева Мария Сергеевна МБОУ «КСОШ № 4» г.Кяхта учащийся от
16 Ловцов   Евгений  Олегович БРТСиПТ строитель Бюджет
17 Полонова Дарья Ивановна БРТСиПТ Продавец,контролер-кассир бюджетная
18 Протасова  Анастасия  Ивановна БРТСиПТ продавец Бюджет
19 Протасова  Ольга  Ивановна БРТСиПТ продавец Бюджет
20  Романова  Анна Сергеевна БРТСиПТ строитель Бюджет
21  Сидоров  Дмитрий  Алексеевич ИТЭП Право и судебное администрирование платно
22 Урбазаев Содном Станиславович ГБПОУ «Авиационный техникум» 1 группа АТПП 17 а 1 бюджетная
23 Федосеев  Никита  Александрович БРТСиПТ строитель бюджет
24 Нерознак Тимофей Дмитриевич НБОУ Школа № 110 Канавинского района г. Нижнего Новгорода Учащийся Пр.№ 238 от 31.08.17
25 Андреева Анастасия МБОУ КСОШ № 3 г.Кяхта учащийся Пр.№ 104/4 от 25.08.17
26 Раднатарова Анжелика МБОУ КСОШ № 3 г.Кяхта учащийся Пр.№ 99/2 от 21.08.17
27 Бежанова Дулма МБОУ "Джидинская СОШ " Джид.района учащийся Пр. №106/2 от 29.08.17
28 Бучнова Анастасия Игоревна Кяхтинский филиал ГАПОУ "Байкальский базовый медицинский колледж»  Сестринское дело коммерческая

 

Категория: Трудоустройство выпускников | Добавил: vikthin
Просмотров: 218 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz